25 ноября 2022 года Министерством просвещения Российской Федерации была утверждена Федеральная образовательная программа дошкольного образования (приказ №1028). В связи с этим создана Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Усть-Ишимский детскийй сад №1", разработанная в соответствии с ФОП ДО

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (с изменениями и дополнениями 2023 г)

Архив

С 2016 года МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1" осуществляла образовательный процесс в соответствии с ФГОС дошкольного образования

Основная образовательная программа МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1"

ФГОС дошкольного образования (с изменениями и дополнениями от 21 января 2019 г. и 8 ноября 2022 г)

Закон об образовании РФ, 2014 г.

До 2015 года МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1" осуществлял образовательный процесс в соответствии с программой "Детство", составленной в соответствии с Федеральными государственными требованиями.

Инновационная программа Дошкольного образования "От рождения до школы"

Конвенция о правах ребенка

В рамках рекламних акцій МФО видають перший кредит без відсотків в Україні. Якщо ви хочете його отримати, заповнюйте анкету на сайті. Когда денег до получки не хватает, есть смысл взять моментальные деньги до зарплаты в МФО. Так можно быстро получить средства. Іноді буває, що потрібно буквально 3000 грн на 1 місяць. Але де їх взяти? Оптимальне рішення - мікрофінансових організація. Скорингова система аналізує позичальника і дозволяє видавати кредит онлайн цілодобово в Україні на картку.