Деятельность участников РИП — ИнКО

1. ЧТО ТАКОЕ РИП-ИнКО?

Региональные инновационные площадки — инновационные комплексы в образовании (РИП-ИнКО) — это объединение более 300 образовательных организаций Омской области (школ, профессиональных образовательных организаций, дошкольных учреждений, общественно-педагогических объединений, муниципальных методических центров) с целью проведения общих событий и акций, развития и обеспечения инновационной практики в регионе, через разработку инновационных продуктов и проектов, повышающих имидж каждого учреждения-участника.

Актуальная информация о деятельности Региональных инновационных площадок – инновационных комплексов в образовании «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС»  http://inko.irooo.ru/

2. ЧТО ДЕЛАЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Усть – Ишимский детский сад №1 » В РИП-ИнКО?

Мы являемся участниками РИП-ИнКО «Успешный дошкольник». МБДОУ «Усть – Ишимский детский сад №1″ в 2021 году работаем по программе брендирования «Одарённый дошкольник»

Наш адрес: улица Горького, 11, Усть – Ишимского муниципального района,

Телефон: 8(38150) 2-11-08,

Адрес сайта в сети Интернет: ds1.ustishimobrazovanie.ru

3. КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

В наших мероприятиях могут участвовать все категории педагогических работников дошкольных образовательных организаций: воспитатели, специалисты, старшие воспитатели, родители.

4. КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ?

ОЧЕНЬ ВСЁ ПРОСТО!

Достаточно, своевременно подать заявку на участие в мероприятии по установленной форме, получить подтверждение и прибыть в назначенное время, подготовившись и иметь при себе хорошее деловое настроение.

Заполните бланк заявки и отправьте его на адрес электронной почты детского сада: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Позвоните по телефону 8(38150)2-11-08 и устно передайте свой вопрос Фроловой Виктории Руслановне, старшему воспитателю МБДОУ.

В течение одного рабочего дня после отправки заявки через электронную почту Вы получите подтверждение о её получении. Ответ на интересующий Вас вопрос Вы получите в течение 3 – 7 дней(Время ответа варьируется от сложности вопроса).

Список педагогов учреждения, которые участвуют в реализации проектов РИП-ИнКО:

1. Фролова Виктория Руслановна, старший воспитатель;

2. Матышева Роза Мухаметсабаровна, воспитатель;

3. Валеева Эльза Равильевна, воспитатель;

4. Филоненко Ольга Витальевна, воспитатель;

5. Карягина Александра Валерьевна, воспитатель;

6. Алферьева Наталья Сергеевна, делопроизводитель;

5. КТО КООРДИНИРУЕТ ЭТУ РАБОТУ?

Цель: сопровождение деятельности дошкольных образовательных учреждений в условиях введения ФГОС ДО.

Руководитель и координатор от ИРООО:  Тишина Т.Н., заведующий кафедрой,

координатор бренда "Успешный дошкольник" Турбанова В.Ю.

Основания для выполнения работ — сертификат участника РИП-ИнКО.

В нашем детском саду координатором является старший воспитатель Фролова Виктория Руслановна

6. КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

Наш адрес: с.Усть - Ишим улица Горького,11

Телефоны для связи: 8(38150)2-11-08

Информация, представленная в данном разделе, может быть полезна тем, кому интересно, куда движется наш Детский сад, чем занимаются наши воспитатели и специалисты, а также тем, кто только начинает работать по направлению РИП-ИнКО «Обновление общего образования в условиях реализации ФГОС» и хочет сотрудничать.