1GPiN

Указом президента России Путина В.В. от 27.06.2022 года 2023-й год в России объявлен «Годом педагога и наставника». Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей педагогической профессии.

Нормативно правовое обеспечение федерального, регионального и муниципального уровней можно найти, пройдя по ссылке:

Информационный ресурс системы образования Усть-Ишимского МР

Положение о реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1"

План внедрения и реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1"

Приказ о внедрении системы (целевой модели) наставничества педагогических работников МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1

О закреплении наставников за молодыми педагогами

Планы работы наставнических пар

Аналитическая справка по итогам внутреннего мониторинга реализации программы наставничества в МБДОУ «Усть – Ишимский детский сад №1»