Региональные инновационные площадки – инновационные комплексы в образовании (далее – РИП-ИнКО)  представляет объединение более 300 образовательных организаций Омской области (школы, профессиональные образовательные организации, общественно-педагогические объединения, муниципальные методических центры). В рамках деятельности РИП-ИнКО осуществляется формирование готовности участников РИП-ИнКО к работе в проектах различного масштаба, значимых для развития региональной системы образования. Таким участником является МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1". Работа учреждения-участника РИП ИнКО регламентирутся техническими заданиями, которые определяет БОУ ДПО "ИРООО" и релизуется образовательной организацией в течении календарного года. Инновационная деятельность нашего детского сада осуществляется по теме: «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС».

Комплекс материалов участника инновационной деятельности.