IMG 20160626 231915«В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДРУЗЬЯ»

Вот и наступил тот момент в жизни нашей группы, который с большим волнением ждали все: родители, сотрудники и больше всех - наши выпускники. 27 мая наш детский сад открыл двери для традиционного праздника - выпускного бала.

Окончание детского сада - трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Ежедневно с детьми рядом находились воспитатели и помощники воспитателей, которые знают про малышей порой больше, чем их родители. Мы были свидетелями успехов и неудач, взлетов и падений, помощниками и старшими товарищами. Мы вместе прошли длинный и интересный путь: это увлекательные конкурсы, соревнования, выступления и экскурсии.

Хотелось бы сказать слова благодарности родителям, которые поддерживали и всегда откликались на предложения об участии их и их детей в различных конкурсах, помогали решать хозяйственно-бытовые вопросы. Спасибо Васильевой И.М., Перваковой Т.И., Киселевой О.В., Карцевой М.Г., Вишневской М.В., Денисенко М.В., Абрамовой Л.В., Фроловой В.Р., Арнаут М.В., Тихоновой С.Г., Новиковой Т.М., Комиссаровой А., Кин А.В., Калимуллиной Э.А., Рахимжановой Ф.Ш.

Праздник прощания с детским садом - торжественный и в то же время грустный праздник. Нам очень грустно расставаться с нашими Чебурашками. Самые активные из них это Лёва Киселев, Сонечка Шалагинова, Алина Вишневская, Саша Денисенко, Полина Лаптева, Данила Арнаут, Радмир Рахимжанов, Настя Новикова, Полина Могильная, Арина Янбаева, Артур Фролов, Илья Комиссаров, Миша Кин, Вика Калимуллина. Мы хотим пожелать нашим выпускникам, чтобы школьные годы были такие же интересные, полные новых открытий и встреч!

Дошколята мои дорогие!

Ах, какие вы стали большие!

Вы уходите в первый класс,

А я помню крохами вас.

Как пришли вы в группу несмело,

Тот не спал, а эта не ела.

Почти все на ручки просились.

И сейчас... как же вы изменились!

Сколько книг прочитали мы с вами

Вы, наверно, не помните сами!

И по сказкам мы жизнь понимали,

Где добро и где зло различали.

Кляксы кисточкой ставили ясно,

Но рисовать научились прекрасно

И работы всех восхищали

Мы и в конкурсах их размещали.

С математикой долго мы бились,

Но считать вы все научились!

На прогулку мы знания брали:

Шитшки, ёлки, ступеньки считали.

А как музыку вы любили!

Громко хлопали, маршем ходили.

И сейчас в музыкальном зале

Вы и пели, и танцевали

С физкультурой дружить несложно.

Если бегать и прыгать можно.

Со скакалкой поскакать.

И, конечно же, в мяч играть.

Мы спортивною группою стали.

И не раз других побеждали!

Каждый день начинали с зарядки.

Чтоб здоровье было в порядке.

Дорогие мои ребята!

Были раньше вы дошколята,

Но уходите в первый класс.

Очень жаль отпускать нам вас!

Вы старайтесь в школе учиться,

А мы вами будем гордиться.

Детский садик вы не забывайте.

Об успехах своих сообщайте

Всё, чему мы учились, храните.

Крепко дружбой своей дорожите.

Наберитесь терпенья, вниманья.

В добрый путь, друзья, до свидания!