14 апреля на базе МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1"  состоялось открытие Консультационного центра по направлению работы: "Планирование образовательной деятельности в условиях введения ФГОС". Центр предназначен для оказание информационных и консультационных услуг руководителям, педагогам ДОО и родителям воспитанников ДОО Усть-Ишимского МР по актуальным вопросам планирования образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО. В связи с отсутствием дорожного сообщения в весенний период на очную встречу смогли приехать только три педагога, остальные учреждения приняли участие дистанционно через видеоконференцсвязь. Педагогам было представлено направление, цель работы центра, план - график мероприятий (консультаций), при помощи анкетирования удалось диагностировать проблемные ситуации при введении и реализации ФГОС у коллег из ДОО Усть-Ишимского МР. Следующая консультация запланирована на 4 мая.

20160414 10463620160414 104646