В воскресенье в день всех в любленных сотоялись районные соревнования "Лыжня России", воспитанники детского сада не остались в стороне, дети из  подготовительных групп соревновались в лыжных гонках! Все ребята успешно преодолели дистанцию и дошли до финиша! К сожалению на пьедестали победителей удалось постоять не всем участникам соревнований, но наши детки уверенно знают, что главное не победа, а участие!!! Положительный заряд эмоций получили родители. По словам мамы Перминовой Саши - участницы и в последствии победительницы соревнований Евгении Николаевны подобные мероприятия необходимы для детей и родителей, ведь они способствуют сплочению семьи, поднимают спортивны дух и соревновательный интерес!!!

image 1image 3image 4

image 5image 6