УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "КНИГА СВОИМИ РУКАМИ",

подведены итоги конкурса!!!

cvetis

В конкурсе приняло участие 18 книг. Каждая книга – отдельная самобытная и увлекательная история. Фантазии родителей и детей не было предела. Семья Стрыжак Павла написала книгу о приключениях ежика Пашки. Семья Алферьевой Златы познакомила нас с историей 4 озорных дракончиков. Резанова Даша вместе с мамой, папой и братиком написали сказку о девочке Даше и ее котенке. Перменов Дени вместе с мамой рассказали нам о животных. Самой маленькой участницей конкурса стала Кашина Света, хотя ей всего 2 годика, Света с помощью родителей, написала свою первую книжку о любимых игрушках. Фролова Настя написала сборник стихотворений о животных. По-настоящему мягкую и пушистую книгу изготовила Десятова Даша. У Будаговой Верноки получилась интересная энциклопедия о животных.

Для подведения итогов конкурса было создано независимое и компетентное жюри в составе Галаевой Ю.В., Бушуевой Е.А., Бабиковой Т.А., Першукевич С.А., Рыбьяковой Ю.Н. Работа жюри была непростой, им предстояло выбрать лучших из лучших. Но, все же, прочитав каждую книгу и обсудив ее содержание, практичность, красочность, иллюстративность, жюри подвело итоги конкурса. 1 место подели между собой Резанова Даша и Стрыжак Павел. Грамотой за 2 место жюри наградило Голубеву Алису и Белоус Владимира. Грамотой 3 степени награждены Оглоблина Ангелина и Алферьева Злата. Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем творческих успехов!

МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» выражает благодарность родителям, которые не равнодушны к жизни детского сада и активно вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.