Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Такой увлекательный, интересный праздник прошел 21 декабря в МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» для детей старшей группы «Радость».

Ребят встретил веселый Дракоша, который играл с воспитанниками и шутил. Дети с нетерпением ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки. Добрый волшебник выслушал детские стихотворения, ребята с удовольствием водили хороводы, пели песни, а самое главное, получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.123