Нетрадиционные технологии в художественной деятельности давно привлекают педагогов ДОУ. Большое внимание им уделяет Филоненко О.В. В среду состоялся масте-класс по теме: "Декупаж, как способ организации изобразительной деятельности". Ольга Витальевна наглядно продемонстрировала как дети подготовительной группы могут в течении 30 минут освоить такую непростую технологию. Ребята под руководством воспитателя оформляли платиковы тарелочки для своих любимых мам в честь праздника. Результатом остались довольны и дети, и воспитатели, посетившие мастер-класс и сама Ольга Виталевна, ведь результат превозошел все ожидания! Теперь все педагоги знают, что такое декупаж и "с чем его едят" и применяют в своей практике.