Вот уже 71-й год во всем мире отмечают Международный день защиты детей. В России на этом празднике традиционно проводят различные мероприятия, целью которых является привлечение внимания к положению детей всего мира.

МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» также не остался в стороне. Было проведено увлекательное развлечение с воспитанниками ДОУ «Сказки гуляют по свету», гостями которого стали веселые клоуны Бим и Бом, харизматичный Карабас-Барабас, неунывающий Буратино, обворожительная Василиса Премудрая, задорная старуха Шапокляк и мужчина приятной наружности Карлсон.

Персонажи

На мероприятии вспоминали различные сказки, мультфильмы, кроме того, дети рассуждали о том, как можно поступать, а как нельзя.

WhatsApp Image 2022 06 01 at 12.37.36

По итогу праздника все воспитанники ДОУ получили приятные призы.