Традиционно в сентябре в Усть-Ишимском районе проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2015". Также традиционно базой для проведения конкурса является МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1". В этом учебном году ДОУ на конкурсе представили Горлова И.Я., воспитатель 2 - ой младшей группы "Цыплята" и Кульмаметьева З.Р. - воспитатель подготовительной группы "Чебурашка". В результате конкурсных испытаний (педагогам предстояло показать открытый НОД и самоанализ, провести методический семинар, мастер-класс, а также в любой форме организовать и провести мероприятие с родителями, принять участие в дискуссии) членами жюри были подведены итоги конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1" с призовыми местами!!!

1 место - Горлова И.Я., воспитатель 2 - ой младшей группы "Цыплята"

3 место - Кульмаметьева З.Р. - воспитатель подготовительной группы "Чебурашка"

В декабре текущего года Ирине Ярославовне предстоит представить Усть-Ишимский район на областном этапе Всероссийского конкурса, пожелаем ей удачи и победы!!!