МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад №1"  в ноябре 2021 года провел  конкурс для воспитателей, посвященный оформлению уголков по элементарной математике для детей дошкольного возраста.

Мероприятие призвано собрать новые педагогические идеи для развития познавательной активности детей дошкольного возраста в процессе совместной деятельности с воспитателем.

Конкурс создал условия для реализации творческого потенциала, повышения профессиональной компетенции педагогов, их личностного и профессионального роста в обучении детей.

В конкурсе приняли участие 12 групп нашего детского сада, которые представили оформленные уголки на тему элементарной математики для детей дошкольного возраста, используемые в условиях дошкольной образовательной организации.

Жюри осуществило оценку уголков в группах и определило победителей конкурса по наибольшей сумме баллов.

Первое место присуждено группе Непоседы, воспитатель Мучипова Ирина Николаевна,

Второе место разделили группа Мальвина, воспитатель Юркова Наталья Александровна, и группа Белочка, воспитатели Филоненко Ольга Витальевна и Валеева Эльза Равильевна,

Третье место присуждено группе Дюймовочка, воспитатель Гобечия Наталья Сергеевна.
IMG 20211202 WA0075
IMG 20211202 WA0002IMG 20211202 WA0001IMG 20211202 WA0000