До свидания Детский сад!
 Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера мы привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей вторым домом...

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Все дети подготовились к празднику, надели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы. К празднику дети выучили много танцев, песен, стихов. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью мы отпускаем ребят в школу...

Наши дети готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. В конце праздника выпускникам вручили подарки и дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.

Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!