Вот и наступила - зима. Это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник - Новый год! Новый год - самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза, Снегурочки и множества других сказочных персонажей начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг нарядной ёлки.  Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций!

IMG_5900.JPGIMG_5827.JPGIMG_5976.JPGIMG_5939.JPG