10 февраля  2018 года  на лыжном стадионе спортивного комплекса  «Таёжный» прошли районные соревнования «Лыжня России – 2018», с целью популяризации физической культуры и спорта в районе.  Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в соревнованиях под руководством педагогов - Горловой И.Я. и  Юрковой Н.А.

Спасибо всем участникам соревнований, защищавшим честь нашего учреждения: Горлову Владислау, Бересневой Татьяне, Груздевой Екатерине, Климовой Надежде, Никулиной Виктории, Никулину Виталию,  Усовой Марии, Братухину Алексею, Волынкиной Дарье, Черкасовой Полине, Фроловой Анастасии, Курашовой Софье.

Особая благодарность и наши поздравления участникам, занявшим призовые места:

2 место  -   Черкасовой Полине

3 место    - Фроловой Анастасии