21 декабря 2017 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе в области хореографического, вокального, театрального, художественного творчества «Новогодний фейерверк», организатором которого является МБОУ ДО «Усть-Ишимская ДШИ».

Мы поздравляем наших воспитанников: Черемисову Виолетту, Ниязбаева Артема, Юдина Егора, Фролову Настю, Черкасову Полину, Резанову Дашу, Рычкову Дашу, Боброву Вику, Волынкину Дашу, Волкова Матвея, Мамаеву Ксению,  Штогрину Виолетту, и группу «Цыплята» в полном составе, ставших лауреатами конкурса в различных номинациях. Благодарим наших юных художников принявших участие в номинации «Художественное творчество»  и поздравляем с победами. А также благодарим родителей и педагогов подготовивших детей к выступлению.