27 октября педагоги нашего детского сада: Карягина Александра Валерьевна, Фролова Виктория Руслановна, Величко Анна Николаевна, Матышева Роза Мухметсабаровна  приняли участие в итоговой встрече коучинг-проекта на принципах франчайзинга «Современные образовательные технологии в ДОУ» стажировочной площадки РИП-ИнКО «Обновление дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары».

Для педагогов использовались такие формы работы, как теоретический семинар, кейс-технология, деловая игра, фокус-группа. На каждом мероприятии они выполняли практические задания. Результатом  работы стали разработанные конспекты непрерывной образовательной деятельности с применением той или иной образовательной технологии.

Итогом всей работы стажировочной площадки стали плакаты, на которых участники отобразили свое отношение к стажировке, о своих мыслях и дальнейших планах.

Мы благодарим БДОУ «Детский сад №9 г.Тара» за организованный коучинг-проект

и надеемся на дальнейшее сотрудничество!