6 октября 2017 года  на базе МБОУ ДОД «Усть-Ишимский ДДТ» прошло совещание работников образования, посвященное Дню учителя. На совещание были приглашены руководители образовательных учреждений, председатели профсоюзных организаций и педагоги. От МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» приняли участие  10 человек. Поздравления прозвучали от главы Усть-Ишимского муниципального района Седельникова А.С., председателя  комитета образования  Моржевиловой Т.В. и др, музыкальные поздравления подарили педагоги района.

Поздравления прозвучали и для педагогов юбиляров. Поздравляем юбиляров нашего детского сада:

Мучипову Ирину Николаевну,Перминову Ольгу Николаевну, Валееву Эльзу Равильевну, Ярунину Нину Анатольевну.

Самым приятным для педагогов было вручение почетных грамот.

Поздравляем педагогов  МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад№1»:

- Ярунину Нину Анатольевну с почетной грамотой Министерства образования Омской области.

- Величко Анну Николаевну, Токареву Анастасию Александровну, Фролову Викторию Руслановну с почетной грамотой комитета образования администрации Усть-Ишимского муниципального района.