Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

19 мая  воспитанники подготовительной группы  «Дюймовочки», под руководством педагога Яруниной Нины Анатольевны, показали театрализованное представление по мотивам народной сказки «Иван – крестьянский сын». Каждый персонаж  проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощения и умение создавать свой сказочный образ. Юные артисты справились замечательно. А родители высоко оценили театральные способности своих детишек! Все участники сказки были в нарядных, ярких, театральных костюмах, за что большое спасибо родителям.

В сказке участвовали:

Ведущая – Света Резанова, Иван - Дима Анисимов, царица –Арина Самбурская, царь – Григорий Викулов, Василиса Прекрасная – Вероника Шараева, Баба Яга – Ира Быкова, Змей Горыныч – Никита Белинский, Кащей Бессмертный – Паша Попов, Утка – Вера Фильчакова, Селезень – Алеша Шалагинов, Медведь – Олег Раицкий, Волк – Саша Кашапов, Заяц –Озниева Мата, Рыцари – Егор Лучанинов, Саша Кашапов, девицы – Даша Лауэр, Валерия Фильчакова, Катя Хакимова, Полина Рыбалова, Ангелина Лучанинова.