27 апреля 2017 года на базе БДОУ «Детский сад №9 г.Тары» состоялась встреча стажировочной площадки в рамках коучинг-проекта на принципах франчайзинга «Современные образовательные технологии в ДОО». В работе которой приняли участие педагоги нашего детского сада: Карягина Александра Валерьевна, Фролова Виктория Руслановна, Величко Анна Николаевна, Матышева Роза Мухметсабаровна. Воспитатели Большереченского, Знаменского, Тарского, Тевризского и Усть-Ишимского районов рассмотрели виды и приемы таких современных педагогических технологий, как игровые и мнемотехника. Семинар прошел в целях развития профессиональных компетенций участников стажировочной площадки по освоению и внедрению технологий через погружение в образовательное событие, смоделированное с использованием кейс-технологии.