В рамках реализации проекта по совершенствованию региональной системы дошкольного образования «ОМСК-РД (образованные, мыслящие, счастливые, культурные родители дошкольников)» и с целью создания условий для эстетического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, 24 марта 2017 года на базе МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» проведен фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Усть-Ишимского муниципального района Омской области «Зажги свою звезду» (далее – Фестиваль) среди детских коллективов и отдельных исполнителей, в возрасте от 4 до 7 лет по пяти номинациям: «Вокал», «Хореография», «Декламация», «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество».

В Фестивале приняли участие 63 воспитанника из 6 образовательных организаций: МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1», МБОУ «Ярковская ООШ» группа кратковременного пребывания детей, МБДОУ «Малобичинский детский сад», МБДОУ «Детский сад п. Южный», МБДОУ «Никольский детский сад», МБОУ «Аксеновская СОШ» дошкольная группа.

Поздравляем воспитанников

МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» с победой!!!!

В номинации «Декламация»:

- 2 место – Груздева Екатерина, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1»;

- 3 место – Резанова Дарья, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1».

В номинации «Вокал»:

- 1 место – Хор группы «Белочки», МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1»;

- 2 место – Груздева Екатерина, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1»;

- 3 место – Куприянова София, Спицина Полина, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1».

В номинации «Хореография»:

- 3 место – Группа «Непоседы», танец «Нежность», МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1».

В номинации «Прикладное творчество»:

- 2 место – Курашова Софья, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1»;

В номинации «Изобразительное искусство»:

- 2 место – Ниязбаев Александр, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1»;

- 3 место – Шараева Вероника, МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад № 1».